Какой наряд выбрать для свадьбы подруги?

Когда радость за подругу, которой сделали предложение руки и сердца, начинает утихать, встает вопрос – а в чем же самой появиться на празднике? Для свадьбы есть пять беспроигрышных вариантов вне зависимости от типа фигуры и возраста.

1. Длинный вечерний наряд в пастельных тонах

К подружкам невесты иногда предъявляют требования по дресс-коду. Но если строгих правил нет, то идеальным вариантом станет платье в пол. Оно подходит на любую фигуру, придает шарма и элегантности, вписывается в классическое торжество. Белый цвет принадлежит в этот день невесте, поэтому персиковый, лиловый, салатовый, розовый и голубой станут хорошей альтернативой.

2. Образ в стиле куклы Барби

Для свободных торжеств и праздника на свежем воздухе – это идеальный выбор. Длина – чуть выше колена, цвет – яркий, фасон – открытый. Такой наряд не сковывает движений, смотрится мило и нарядно. Большой выбор вечерних платьев в коктейльном стиле позволит без труда найти вариант по фигуре.

3. Вариант с кроп-топом

Хорошо сидит на стройных девушках, акцентируя внимание на плоском животике и стройных ножках. Такой наряд подойдет для пляжной вечеринки, прогулки на яхте, а также празднике в загородном доме свободного стиля. Но надевать такое платье можно только летом.

4. Длинное закрытое платье с рукавами

Если предыдущий вариант был исключительно летним, то этот подойдет на три прочих времени года. Модный свадебный салон предлагает модели под любой стиль. Для классического вечера подойдет фасон-футляр, для танцев – свободное платье с рукавами и открытой спиной, для банкета в кафе зимой – закрытое платье в пол, украшенное стразами. Вне зависимости от времени года девушка в длинном образе будет выглядеть аккуратно, скромно, но элегантно. А яркие цвета помогут оживить наряд, если хочется выделяться среди остальных гостей или свадьба задумана в определенном цвете.

5. Яркое платье необычного кроя

Распродажа вечерних платьев – это то, что поможет недорого купить наряд на особое торжество. Если подруга задумала тематическую вечеринку или хочет облачить всех подружек в один цвет, то можно приобрести вариант нестандартного фасона. Косая юбка, пышная юбка и корсет, асимметричный вырез, платье с одним рукавом, украшение камнями и стразами. Яркое платье будет уместно на костюмированном пати или празднике в стиле диско. Оно будет привлекать внимание противоположного пола. Фото в таком наряде – сказочная феерия, которая лучится жизнью и радостными эмоциями.

Post Author: admin