Хочешь быть счастливым?

Недавно смотрела фильм «Дорога перемен» с Де Каприо и Уинслет в главных ролях. Фильм в целом мне не понравился. Нет позитивного концепта в фильме. Я люблю, когда автор показывает как человек что-то преодолевает, с чем –то справляется, либо когда автор показывает истинные ценности – любовь, дружбу , преданность, веру, вдохновение и т.д. Читать дальше проХочешь быть счастливым?

Быт и любовь. Совместимые ли это вещи?

«Ты моя на веки, я готов свернуть горы, лишь бы мы никогда с тобой не расстались.» Читая данную фразу не вооружённым глазом, можно догадаться на какой стадии отношений парень говорит это девушке – примерно на 3 месяце отношений. Как говорили наши родители «сладострастные до невыносимости слова лезут через край!». Чтобы развеять иллюзии парня, вы, как девушка с юмором, пригласите парня в свои покои и предложите пожить вместе недельки две. Думаем, после этого, он заклеит себе рот скотчем, чтобы в очередной раз не взболтнуть чего-то лишнего. Итак, как же мужчины воспринимают быт? Читать дальше проБыт и любовь. Совместимые ли это вещи?

Где лучше всего отмечать свадьбу?

Осень считается порой, когда нас охватывает золотая романтика и поэтическое настроение, а вокруг царит бархатная погода. Если вы для свадьбы в эту пору предпочитаете отечественные просторы, то лучшим выбором будет, конечно же, Джубга. Если же вам хочется отметить это событие за рубежом, то давайте рассмотрим все подходящие для этого страны по порядку. Читать дальше проГде лучше всего отмечать свадьбу?

Твой брак – какой он?

Для определения типа совместного проживания, следует познакомиться с буквенной терминологией, введенной для обозначения их разновидности. Буквы же, с которыми мы ниже познакомимся довольно-таки символичны – их низ говорит о характере начала отношений, а верхушка наглядно продемонстрирует перспективу.

Итак, тип А у нас обозначает сближение. Живущие в подобном браке супруги решение о женитьбе приняли некогда, скорее всего, скоропалительно и на самом деле сейчас каждый из них достаточно автономен. Но, в определенный момент их что-то крепко сближает, что и приводит к развитию глубины отношений. Читать дальше проТвой брак – какой он?