Мода на шубы из бобра возвращается

Будущей зимой возвращается мода на шубы из бобра, и не зря. Мех бобра ценится с давних времен, когда-то на Руси он даже заменял людям деньги. А носить шубу из бобра могли позволить себе только знатные бояре.

Одним из множества достоинств этого меха является то, что в отличие от других мехов, которые после дождя и снега теряют всю свою красоту, мех бобра наоборот становится более красивым, оживает, и это неудивительно, ведь вода-стихия бобров. И вообще, бобер -это идеальный вариант для морозных зим и влажного климата. Шубки из бобра легкие и уютные, и при этом отлично защищают и от сильных морозов, и от дождей. А при надлежащем уходе шуба может прослужить вам до 20 сезонов! И она сохранит свой шикарный вид и цвет. К тому же мех бобра радует и ценой, он гораздо дешевле норки, к примеру.

А теперь о том, что будет модно именно зимой.

На пике поды будет мех не только с длинным ворсом, но и стриженный и щипаный мех. Также актуальны комбинированные модели- сочетание стриженого меха с деталями из длинного ворса. Рассмотрим модели, которые будут популярны этой зимой:

Хорошая новость для любительниц стиля ретро, А-силуэт остается очень популярным. Для женщин с неидеальной фигурой шуба из мутона на сайте  расклешенная книзу, с высоким воротником-стойкой или большими пуговицами, отлично скроет недостатки фигуры.

В зависимости от вашей фигуры вы можете выбрать один из фасонов. Обладательницам пышных форм, не желающих их демонстрировать, подойдут овальные силуэты из длинноворсного бобрового меха. Если же вы обладательница стройной фигуры, смело выбирайте приталенные модели из стриженого меха, самой разной длины, от мини до макси. При этом, если шуба максимальной длины, обратите внимание на самую последнюю пуговицу- если она на уровне колена, это придаст пикантности вашей шубе.

Для деловых женщин есть строгие прямые модели без каких-либо аксессуаров и декоративных элементов. Сам мех может быть любой длины.

Также в моде будут меховые аксессуары – муфты и сумочки из меха бобра с длинным ворсом.

Купив шубу из бобра вы всегда будете модно одеты, элегантны и защищены от холода и влаги!

Post Author: admin