Идеальный аксессуар: шарф-хамелеон

В этом интересном аксессуаре для изменения цвета используются специальные датчики, кодирующие светодиодные пикселя. Таким образом, уникальный шарфик идеально соответствует любому наряду.
Если лучший подарок автолюбителю — это аксессуар для любимого «железного коня», то женщину стоит побаловать столь изысканной вещицей, как шарф, меняющий цвет.

Встроенные в него светодиодные пиксели мгновенно соответствуют любому наряду, начиная светиться в тон различным предметам одежды.
Шарф Chameleon, использует датчики кодирования для обнаружения цвета, а затем отражает его обратно через прозрачный материал шарфа. Кстати, в интернете можно найти руководство как сделать такой шарф самостоятельно, используя швейную машину и знание компьютерных технологий.

Таким образом, замыкание внутри шарфа электронные датчики используют технологию, которая включает в себя светодиодные носимые датчики, обнаруживающие цвета. В учебном видео шарф испытывается: он обнаруживает цветовые гаммы различных объектов. На первой картинке «Хамелеон» обнаруживает ярко-зеленый цвет яблока, и меняется, чтобы соответствовать ему. На втором – аксессуар становится голубом, приобретая оттенок дамской сумочки.

Post Author: admin