Как понять, что мужчина не хочет серьёзных отношений

Большинство женщин хотя бы раз в жизни сталкивались с мужчинами, которые ради отношений на одну ночь рассыпались в невероятных обещаниях и комплиментах. Такие и личный лимузин обещают, и посетить Княжье озеро поселок с целью посмотреть на его дом предлагают, и на Карибские острова вот прямо завтра увезут. Понять, что в этом случае происходит банальный «съём», несложно. Но что, если мужчина золотых гор не обещает, в загс сейчас же не зовёт и вообще ведёт себя совершенно нормально?

Недолгий роман

Часто именно с такими мужчинами и заводят отношения. Во всех смыслах положительный молодой человек делает уместные комплименты, не распускает павлиний хвост, а медленно, но уверенно влюбляет в себя женщину. Вот только, к сожалению или счастью, такие парни тоже имеют способность в один день растворяться в тумане и никогда больше не появляться в жизни растерянной женщины. Она-то уже рисовала себе картины прекрасной свадьбы, трёх детишек и совместную старость.

Чаще всего такой финал можно распознать. Обратить внимание стоит на такие признаки: он не говорит о себе совсем или, наоборот, заваливает непрошеной информацией; слишком быстрое признание в любви; одиночество рядом.

Несерьёзные отношения

Нельзя говорить о построении доверительных отношений, если человек совсем не рассказывает о себе. Если вы встречались уже несколько раз, а кроме его имени, ничего неизвестно, вероятно, мужчина не готов впустить в свою жизнь другого человека. В случае же, если разговоров о нём слишком много, велика вероятность, что ему просто хочется выговориться. В этом случае, утолив потребность в общении, мужчина уйдёт в закат.

Через два или три свидания некоторые дамы уже ждут серьёзного шага — признания в любви. Вот только это не показатель серьёзности намерений, а совсем наоборот. Чаще мужчины, намеренные создать семью, очень долго приглядываются к избраннице. Наконец, если рядом с мужчиной остаётся ощущение, что каждый сам по себе, и он не пытается сблизиться, рассчитывать на серьёзность не стоит.

Post Author: admin