О море, горном воздухе, вкусной и полезной пище и других благах

Лето не за горами, поэтому срочно нужно отправляться на курорт, который не просто принесет много позитивных эмоций от гулянок и купания в море, а и поможет привести ваше тело в тонус.

Фитнес-туризм — это, конечно, готовое решение, поскольку в стоимость туров уже включены: проживание, трехразовое питание по специальной фитнес-диете, индивидуальный трансфер, услуги персонального фитнес-тренера, восстановительные и СПА процедуры.

Если кого-то напугало страшное слово диета, совершенно несовместимое на первый взгляд с приятным отдыхом, не бойтесь, голодными вы вряд ли останетесь. Как правило, фитнес-меню для гостей продумывается до последней капли меда.

Если вам нужна аренда жилья, то в первую очередь смотрите в интернете. И желательно ищите и бронируйте жилье заранее. Так как показывает практика, в разгар сезон тяжело найти что-то приличное за приличные деньги.

Тренировочная программа тура очень насыщенная и включает в себя тренировки нескольких направленностей. Аэробно-силовой: intervalattack, функциональный тренинг, bodysculpt, ABL. Тренировки специальной направленности: пластику, вумбилдинг, гимнастику для лица. Занятия, направленные на расслабление и пластичность: yoga, стрейч, занятия в бассейне.

Что и говорить, это блестящая идея — уехать всего на 7 дней от всех, чтобы вернуться домой сильным, бодрым и красивым, с широкой улыбкой на загорелом лице и озорным блеском в глазах.

Post Author: admin