Сегодня стало популярным знакомиться в интернете

Помимо традиционных социальных сетей существует масса сайтов знакомств. Причем некоторые из подобных сайтов могут быть преподнесены очень благородно, к примеру, как поиск попутчика на работу.

Что здесь скрывать, в большинстве случаев такие ресурсы используются как еще один способ познакомиться. Знакомства сами по себе чудесны! И это просто отлично что можно совместить приятное с полезным.

А как романтично утром открыть дверцу автомобиля и увидеть на своем месте букет… Бывает, чувства и эмоции перестают контролироваться мозгом, да и что это за молодость без импульсивности?! Далеко не всегда можно подготовиться к такому развитию событий. И если девушки хотя бы раз в год посещают гинеколога для профилактики. Они ответственнее подходят к вопросу, в перспективе у каждой материнство.

То мужчины обращаются к специалисту только в особых случаях. Но некоторые инфекции имеют длительный инкубационный период, например урогенитальный трихомониаз от 3 дней до месяца. Он часто связан с другими инфекциями и ярко выраженных симптомов не имеет. Другие инфекции могут протекать скрыто так что, человек сам того не подозревая заражает партнеров. Конечно, у врача данного профиля любой диагноз услышать неприятно, кроме как «здоров». Но если так случилось и обнаружен урогенитальный трихомониаз, лечение назначается в зависимости от степени поражения. Длительность лечения может составлять от 2 дней, до нескольких недель. Заболевание очень серьезное, для мужчин оно опасно последствиями в виде эректильной дисфункции и бесплодием, а для женщин патологиями беременности, плода и родов, повышает риск развития рака шейки матки.

Да, столь коварное заболевание вызвано крошечными простейшими микроорганизмами. Для защиты своего здоровья нужно помнить об одной маленькой вещи. Одна свечка «Гексикона» введенная во влагалище после умопомрачительной страсти поможет защититься не только от трихомониаза, но и от множества других заболеваний. Эти свечи не повредят нормальной микрофлоре. Живите, как вам нравится, поддавайтесь эмоциям! Главное, чтобы в сумочке была свечка «Гексикона» или недалеко работающая аптека.

Post Author: deletant