Элос эпиляция и ее особенности

Элос эпиляция и ее особенностиВ традиционную программу-минимум большинства женщин входит как правило один пункт: хотя бы один раз родить. А вот бриться или, что еще хуже депилироваться с помощью воска – это удел наших героических соотечественниц, способных на все и даже коня на скаку остановить.

Без боли
К счастью ученные, вдохновившись примером красавиц из Бразилии, решили прибегнуть к помощи электро-оптической синергии и решили устроить нежелательной нательной растительности войну на двух фронтах: пигмент волоса, который притягивает световую энергию, получает приличную порцию импульсов света, а луковица сокрушается силами биполярной радиочастотной волны. Но самое главное, что все это, несмотря на устрашающее описание, происходит без боли.

Без ожогов
На самом деле elos эпиляция смогла взять все лучшее от прогрессивных методов борьбы с нежелательной волосяной растительностью, с тщательностью отфильтровав все недостатки этих методов. В насадку аппарата для элос эпиляции встроено мощное устройство для охлаждения, и вы испытываете перед каждой вспышкой ощущения прикосновения ко льду.

Без последствий
Еще одним существенным плюсом можно назвать тот факт, что волосы не отрастают, как это зачастую происходит после пользования электроэпилятором. Элос эпиляция является эффективной для всех видов волос и незаменима для избавления от «усиков» над губой.

Навсегда
Благодаря элос эпиляции от волос можно избавиться навсегда. Только для полного избавления потребуется как минимум три процедуры с интервалом в 3 недели, таким образом, вы сможете убить волосы в трех известных стадиях роста волос – активный рост, формирование и спячка.

Стоимость
Нельзя не упомянуть о цене. На сегодняшний день стоимость элос эпиляции – это возможно ее единственный недостаток. Но цену эту нельзя назвать слишком заоблачной,, если есть страстное желание похвастаться стройными и гладкими ножками.

Post Author: deletant