Восстановительная медицина

  В лечебном кабинете и реабилитационном зале «Синей птицы» пациент получает помощь от квалифицированных профессионалов высокого уровня, благодаря ним улучшается состояние здоровья и жизненные силы. Для лечения проблем с позвоночником, суставами, последствий после травм, инсультов, а также для проведения операций в центре есть все самые необходимые методики.

  Диагностическая база «Синей птицы» проводит исследования, которые нужны для того, чтобы уточнить диагноз и оценить эффективность лечения. Помимо классического метода диагностирования и лечения, в центре проводят лечения восточной медициной, которые позволяют уменьшить употребление медикаментов либо полностью отказаться от них.

  Высококвалифицированные доктора в клинике «Синяя птица» могут проконсультировать пациентов, которые страдают заболеваниями опорно-двигательного аппарата, нервной системы и сердечнососудистыми болезнями.

  Большое внимание в центре уделяется детям. Тщательно разработанные методы коррекции искривления позвоночника — от нарушений осанки ребенка до сколиоза.

  Довольно успешно восстанавливаются люди после автомобильных, бытовых или спортивных травм.
Специалисты в Приморском районе клиники для эффективного и быстрого лечения имеют все современные восстановительные технологии, помогающие пациентам, которым традиционное лечение не дало никаких результатов. Структура лечения пациентов на базе «Синей птицы» отличается от других центров тем, что здесь есть врач-куратор, координирующий работу всех специалистов, которые задействованы в восстановительной программе центра.

  Такая современная эффективная система позволяет избежать зря потраченного лишнего времени на поиск квалифицированных специалистов. Каждый доктор максимально старается сделать все зависящее от него, чтобы помочь пациенту.

Post Author: deletant