LPG массаж – спасение от целлюлита

LPG массаж – спасение от целлюлитаЭто единственная технология, признанная ведущими экспертами пластической хирургии. Ведь данная методика отличная тем, что в ней применяется альтернативная липосакция в лечении целлюлита и лишнего веса.

lpg массаж – так называется методика, которая разработана с той целью, чтобы снизить избыточный вес и вылечить целлюлит без всякого хирургического вмешательства. Данный вид лечения проводится при помощи специальной высококлассной аппаратуры.

Все знают, что проблема избыточного веса беспокоит многих людей. Сегодня есть масса разных методов, которые помогают избавиться от этой проблемы и откорректировать человеческое тело. Эндермология является современнейшей методикой эстетической медицины. Чтобы избавить человека от целлюлита в краткие сроки, французской компанией LPG был изобретен уникальный метод под названием Endermologie.

Техника этой компании основывается на применении негативных и позитивных механических сил.

При помощи неё достигаются следующие результаты:

  • нормализация кровообращения;
  • устранение отеков;
  • подтяжка кожи, что увядает;
  • уменьшение жировой и подкожной прослойки;
  • эффективное лечение от лишнего веса;
  • структура рубцовой ткани улучшается.

Все женщины, имеющие склонность к полноте, мечтают избавиться от жировых подушек, объемных бедер, полных рук и жировых отложений. Правильно, ведь излишки никого не украшают. И мужчины, страдающие от метаболизма (ярко выявленного или только развивающегося) так же желают избавиться от данной проблемы. Стоит сказать несколько слов об этой процедуре. Аппаратура, используемая при этом, оказывает на мягкие ткани определенное воздействие. Благодаря объемному механическому разминанию кожной складки она приподнимается, и поддается вакуумному массажу. Благодаря этому расщепляются жиры – сначала в утолщенных краях, а потом и дальше. Самое главное – этот метод действенен и определенно работает. А доказательством можно считать массу благодарных клиентов.

Post Author: deletant