Удаление папиллом лазером

Папилломы – это кожный дефект, и естественно желание быстро от него избавиться. Нынешние технологии позволяют сделать это быстро, безопасно и безболезненно. Сам процесс длиться до 5 минут, что позволяет существенно сэкономить личное время. Особая востребованность удаление папиллом лазером возникает при обнаружении образований в труднодоступных местах: на веках, шеи, губа, в уголках глаз. Такого рода чистка эффективна для папиллом до 1 сантиметра.

Удаление папиллом лазером происходить по простой технологии. Одновременно счищаются пораженные клетки и запаиваются кровеносные сосуды. Этот способ имеет свои преимущества: отсутствие контакта с инструментом стерильность и безопасность отсутствие ожогов и рубцов воздействие исключительно на ороговевшую кожу стимуляция клеток к делению. Удаление папиллом лазером также имеет и свои противопоказания: сахарный диабет; беременность; онкологические заболевания; иммунодефицит; герпес.

После удаление папиллом лазером нужно придерживаться некоторых правил: удерживаться от солнечных ванн в течении 2-х недель; не использовать спиртосодержащие косметические средства на протяжении недели; до полного заживления очищенного участка не посещать бани, сауны, бассейны; использование солнцезащитного средства при выходе на улицу; после вечернего туалета, насухо вытирать место обработки; остерегаться переохлаждений; в случае образования сухой корочки, запрещается избавляться от неё, в течении недели она исчезнет самостоятельно.

Post Author: admin