Биологические последствия

Помните о том, что некоторые изменения в образе жизни, на которые вы пойдете, имеют биологические последствия. Но ни одно изменение не станет мгновенно привычкой или автоматизмом. Вот почему вам стоит придерживаться нововведений в течение нескольких недель (даже после этих девяти дней), чтобы ваш организм приспособился и ответил на заботу о нем. Это в первую очередь касается физических упражнений и системы питания. Пусть программа девяти дней станет началом долгого путешествия, которое будет снова и снова вознаграждать вас молодым внешним видом и прибывающей энергией, если вы продолжите придерживаться выбранной тактики.

Если вы начнете прилежно следовать этой программе, я гарантирую, что за финишной чертой вы увидите в зеркале новую себя. Однако позвольте мне быть с вами откровенной: это одна из самых сложных вещей, которые вам приходилось делать. Почему? Потому что вы пойдете наперекор укоренившимся привычкам, создававшимся годами. Они сдадутся не сразу.

Чтобы изменить прежние привычки, потребуется время, усилия и терпение. Помните только об одном: не стоит отчаиваться, если вы не сумеете идеально выполнить программу девяти дней. Возможно, вы не выдержите заданный ритм и будете двигаться чуть медленнее, растянув эту программу на большее количество дней, ничего страшного. Вы можете по желанию создать девятинедельную программу, превратив каждый день программы в неделю. Главное, не ищите оправданий, чтобы откладывать ее на потом!

Post Author: admin