Московский фитнес клуб Мадонны- Hard Candy

Замечательная певица, великолепная женщина- Мадонна, запустила очередной русский проект- фитнес клуб Hard Candy. Её природное любопытство, врождённое ощущение криативного стиля жизни, в полной мере проявились в этом новом детище певицы.

Позволить себе стать членами клуба, разумеется, сможет не каждый. Стоимость абонемента составляет 100 000 руб. в год. Однако, истинные ценители фантасмагорического стиля жизни певицы, её стремления  на шестом десятке, выглядеть не более чем на 35 лет, в полной мере способны получить тут желаемое.

Программа нового клуба предполагает различные тематики тренировок. Это силовое  Body Design, йога, цикл выносливости The Drive (Cycling), плавание и конечно танцы (Addicted to Sweat)!

Посетителю необходимо быть готовым к совершенно не обычному формату клуба Мадонны. Скучать тут запрещено. Гармоничное разнообразие силовых тренировок дополняется постоянными вариациями плавательных, танцевальных и релаксирующих упражнений. Тут и баскетбольная аэробика, упражнения на пресс, пилатес и йога. Слово «Hard», в названии клуба, заставляет инструкторов выжимать пот из посетителей, как сок из арбуза.

Весь эффект заключен в уникальном чередовании физических нагрузок с расслабляющими уроками Body Sculpting and Basic Cardio. Концентрация и расслабление- одновременно. Ритмичное дыхание и антигравитационная йога, служит неизменным спутником эстрадной карьеры Мадонны и буквально заставляет родиться заново.

«Пробуйте стать мной»,- этот призыв певицы заставляет терпеть, изнурять себя физикой и полностью выпускать сознание из тела в моменты релакса. Драйв- невероятен. Желание молодости и красоты,  подхлёстывает отдаваться полностью во власть инструкторов, освобождатся от скверны, воспитывает новую тягу к жизни и работе.

Большинство знаменитостей России предпочитают проводить свободное время в Соединенных Штатах Америки. Годовая виза в сша им обходится очень дешево. Оформления визы не занимает много времени.

Post Author: deletant