Оригинальные идеи костюмов на Хэллоуин

Совсем скоро наступит ночь Хэллоуина, а значит, пора подготовить костюмы для этого праздника. Главное в таком костюме – это нестандартность подхода и тогда он понравится абсолютно всем – и парням и девушкам. Зачастую девушки останавливают свой выбор на милых костюмах сказочных героинь. В этом случае можно обратить свое внимание на костюмы Золушки, Белоснежки, принцессы или феи, также можно выбрать более нестандартные костюмы на хэллоуин, к примеру, костюм Кити.

Кроме исконно женских образов, в эту ночь можно себе позволить буквально все, например перевоплотиться в мужчину, к примеру, это может быть пират, полицейский или же страшила из страны Оз. Помимо костюма, важно также не забывать про специальный макияж, он должен быть в чем — то немного устрашающим, и при этом гармонировать с костюмом. А если вы так и не смогли определиться с правильным образом для Хэллоуина, то можно ограничиться отдельными праздничными деталями и атрибутами, добавив их просто к повседневному образу.

Образ мужского костюма для Хэллоуина также ограничивается лишь вашей фантазией. Для мужественного мужчины подойдет образ маньяка, пирата, Франкештейна, вампира или сумасшедшего врача. В последнее время стали достаточно популярными исторические костюмы.

Если вы идете на вечеринку со своей второй половинкой, вам просто необходимо приобрести костюмы для пар. Примером таких костюмов может служить грабитель и его мешок, Барби и Кен, таракан и тапочек и так далее.

Какой бы вы образ не выбрали для себя и своих близких людей, не забывайте, что главным все — таки является не сам костюм, а как его преподносят и с каким настроением отправляются на празднование. Даже в самом незатейливом костюме вы можете стать звездой любой вечеринке, если сможете вокруг себя собрать толпу и устроить настоящее, незабываемое веселье.

Post Author: deletant