Зачем мы влезаем в личную жизнь партнёра?

Не так давно моя близкая подруга не понятно по каких соображениям залезла в телефон к мужу. И что же она там увидела?!Смс к женщине,про которую она была много наслышана,но никак не ожидала, что между ними может что то быть!Она несколько недель боялась об этом заговорить,так как по сути была не права,что вообще вторглась в личное пространство своего ненаглядного.

Зачем мужчине,когда казалось бы у него всё хорошо дома, всё приготовлено и постирано,есть прекрасный ребёнок,идеальные сексуальные отношения с женой,писать смс другой женщине?!Он просто общается.Или у него всё серьёзно, потому что дома всё хорошо и хочется остренького. Муж объяснил:ему приятно с ней общаться,потому что у неё нет комплексов,она флиртует красиво,и это не может остаться не замеченным,у неё есть муж и поэтому не надо будет на ней жениться!Нельзя никого переделать,то что заложено в нас,будет проявляться всегда. Если мы хотим с кем то общаться,то никакая жена и никакой муж не помешает делать нам это.

Меньше знаешь крепче спишь. А спать с человеком который не договаривает или просто за твоей спиной творит что хочет,лучше?!Не сказала бы. В любом случае в этом деле два действующих лица:жертва и он или она в зависимости от ситуации.Надо искать причину в себе, когда такое вылезает наружу. Причин можно найти тысячу,но не переделать человека.Так зачем же мы всё таки пытаемся влезть?

Post Author: admin