Как правильно целоваться

А теперь практика. Во-первых стоит позаботится о свежем дыхании, узнайте, что больше любит ваша половинка мятные или фруктовые запахи и запаситесь жвачкой или освежителем полости рта с этим запахом. Но никогда не используйте освежитель в присутствии вашего партнёра, выйдите в туалет, подождите пока он/она отвернётся.

Для девушек ещё очень важно правильно подобрать помаду или блеск. Желательно чтобы они были с запахом и/или вкусом и не очень липкие, не стоит краситься очень яркой помадой, если только она не стойкая, потому что после поцелуя вы и ваш мужчина будите выглядеть крайне нелепо перепачканные красной помадой. В прошлом посте мы про это говорили Как правильно целоваться с мальчиком

При первом поцелуе очень важно чувствовать партнёра и не стоит сразу навязывать свой стиль. Старайтесь не думать о том как правильно целоваться. Для начала попробуйте полностью довериться своему ему/ей и повторяйте за ним/ней все уловочки, ведь если он/она к ним прибегает, значит, они ему/её бес сомнения нравятся. Первый поцелуй постарайтесь сделать больше нежным, чем страстным, в этом случае у партнёра будет возможность проявить инициативу, и вы сможете словить его волну. Важно помнить что не все любят различного вида покусывания, если вам это нравиться, то постарайтесь сделать это как можно нежнее и аккуратнее.

Не стоит излишне слюнявит партнёра при поцелуе, это не только не всегда приятно, но приводит к потрескавшимся губам. Но если всё же губы посеверели после поцелуев на улице, то обязательно воспользуйтесь гигиенической помадой, чтобы подготовиться к следующему свиданию. Если вам что-то не нравиться или нравиться обязательно об этом говорите: если нравиться, то не стесняясь скажите об этом, если нет, то аккуратно попросите свою половинку так не делать.

Post Author: admin