Отдых на свежем воздухе

Что может быть лучше субботнего или воскресного выезда за город, с шашлычками и пивом, с песнями под гитару у костра? Разве что пейнтбольное сражение! Удовольствие от этой игры получается полным и насыщенным даже без вышеназванных напитков и закусок, уровень адреналина будет просто зашкаливать. Впрочем, ничто не мешает после побоища развести костер и спеть несколько народных песен с товарищами по команде, и даже хором с бывшими соперниками.

Пейнтбол давно вышел из разряда необычных развлечений, но от этого его прелесть никуда не исчезла. По-прежнему так отдохнуть желают многие мужчины, не наигравшиеся в «войнушку» в детстве. Да и некоторые женщины не прочь пострелять понарошку по живым мишеням.

На данный момент во многих российских городах существуют пейнтбольные клубы, которые организовывают данный вид полуэкстремального отдыха во всей его красе: с предоставлением необходимой амуниции, нужных вещей и специально оборудованных для этого дела площадками. Помните, что пейнтбол – не просто игра, а полноценное спортивное мероприятие, позволяющее весело и бодро провести время, причем с пользой для здоровья и эмоционального подъема.

Post Author: admin