Как оригинально поздравить мужчину в день рождения

Кто-то, возможно, считает, что организовать поздравление в день рождения мужчине дело элементарное. Ведь сильный пол не танцует, расчетлив, практичен и ему не до сантиментов. Многие пользуются уже проверенными схемами, подарками и сценариями, порой забывая, что мужчина ведь тоже человек. Ему также приятно внимание, ощущение нужности и важности своей персоны. Поверьте, они, мужчины, любят получать презенты не меньше женщин, особенно, если подарок подобран тщательно, учитывая его пристрастия и увлечения, если в него вложена Ваша забота, внимание и любовь. Если Вы читаете нашу статью, значит, Вы в поиске оригинальных идей как сделать поздравление с днем рождения другу по-настоящему оригинальным.

Мы все понимаем, что в день рождения получение подарка является не самым главным моментом. Главное – это настроение, которое нам дарят, слова, которые нам говорят, и внимание, которое адресовано в этот день только нам. Ведь  в такой праздник, как день рождения, мы радуемся не столько тому, что стали старше и мудрее, сколько тому, что сегодня наш день, а мы  — в центре внимания, всеми любимы и обожаемы. Поэтому основной задачей является сделать так, чтоб наш друг чувствовал себя таковым на протяжении всего дня.

Если Ваш друг приходится Вам кем-то больше, нежели просто другом, то можете устроить ему любовную атаку, в виду записок с нежными словами и признаниями, которые будут ему попадаться  в самых неожиданных местах в течение всего дня. Зная ежедневный маршрут Вашего любимого, разложите такие послания во всех местах его будущего пребывания. Зеркало в ванной комнате, дверца на холодильнике, карман его пиджака, портмоне и т.д. Оставьте след от губной помады на его любимой кружке, добавив пару слов, написанных ей же. А если после Ваш избранник отправится на работу —  не оставляйте начатого, и пишите ему жаркие смс-ки  на телефон в течение всего трудового дня.  Шикарный ужин лишь добавит уюта и теплоты этому празднику, по окончании которого Вы будете лицезреть счастливого именинника с, полным слов благодарности и любви, взглядом.

Кроме записок с пожеланиями организуйте и оригинальное вручение подарка.  Вспомните, например, веселую детскую игру «холодно-горячо», с помощью которой Вы заставите именинника изрядно потрудится для получения заветного презента. Сам подарок можно спрятать где-то высоко, например, на верхней полке шкафа, засыпав его слоем разноцветного конфетти. Доставая его, Ваш друг получит еще и праздничный салют, в виде осыпающихся на него разноцветных  бумажек.

Для веселых и азартных мужчин, не боящихся посмеяться над собой,  можно организовать добрый и веселый розыгрыш. Если Вы не уверены, что справитесь с таким заданием самостоятельно, можете обратиться за помощью в агентства, занимающиеся такого рода деятельностью.  Злой гаишник, который в конце устрашающей речи расплывается в добродушной улыбке и достает из машины букет цветов надолго останется в памяти Вашего друга, вызывая смех и улыбку при каждом его воспоминании.

Оригинальности Вашему поздравлению может добавить и необычный подарок. Например торт. Но не просто торт,  а оригинально украшенный и необычной формы. Например, торт в виде футбольного мяча для футболиста или гаечного ключа для автомеханика. Любитель рыбалки придет в восторг от сладкого подарка в виде золотой рыбки. Вариантов множество, как и мастеров, которые помогут воплотить Вашу идею в жизнь.

Не важен пол,  не важен возраст… Важны лишь минуты радости, которые Вы дарите, и добрые воспоминания, которые остаются. 

Post Author: admin