Отдых на Ибице

В Средиземном море есть остров Ибица, который, не смотря на свои маленькие размеры, считается самым модным европейским курортом. Это испанский остров, занимающий по величине третье место среди островов Балеарского архипелага. 

Именно на Ибицу приезжает молодежь со всего мира в поисках всевозможных приключений и острых ощущений. Ели у Вас открыта годовая виза, обязательно посетите Ибицу! А если Вы еще не успели оформить визу, можете обратиться сюда.

Ибицу называют «земным раем»: яркое солнышко, теплое море, экзотическая природа. С апреля и по октябрь температура воздуха держится выше +25 С, а температура морской воды с июля по октябрь не опускается ниже +26 С! Своей красотой потрясает природа Ибицы: мыслимыми и немыслимыми цветами играет субтропическая растительность (различные пальмы, оливковые деревья), над шикарнейшими пляжами возвышаются горы, покрытые соснами.

Ибица является самым модным курортом во всей Европе, а отличается она своей атмосферой, людьми, природой, а также уникальными дискотеками, одними из лучших в мире. Остров, размеры которого не слишком велики, достаточно разнообразный. Через несколько дней отдыха каждый на Ибице будет чувствовать себя здесь как дома. А скучать здесь ну никак не придется!

Столицей острова является город с одноименным названием, но также его называют еще и Вилой. Основных центров тусовки на Ибице два: город Ибица и молодежный центр Сан Антонио. В этих двух городах удивительным образом сочетаются седое Средневековье и ультрасовременность. На узеньких улочках, вымощенных булыжником, расположены различные магазинчики, где можно приобрести суперстильную одежду, всевозможные атрибуты клубной жизни, диски, пластинки и много другого.

На Ибице есть все: отели разных категорий, кемпинги, роскошнейшие виллы, поля для гольфа и теннисные корты, рестораны, бары, ночные клубы, бутики и рынки, старинные узкие улочки, старинная крепость, фантастическая природа. А с наступлением ночи Ибица превращается в самый настоящий праздник.

Post Author: admin