Как научиться целоваться

У нас всех наверняка был некий страх перед первым поцелуем. Вы думаете что сделаете что-то не так, на конец разнервничаетесь, и первый поцелую с вашем парнем станет последним. Возможно у многих были конфликты из за того что ваш партнёр совершенно не умеет целоваться. Вообще научится целоваться не так уж легко, но и не трудно.

Каждый может стать превосходным целовальщиком если знать технику.

Вы должны обязательно по чистить зубы, неприятный запах изо рта неприемлем для поцелуя. Проверить пахнет ли у вас изо рта, просто дыхните в ладошку. Ну или пожуйте что не будь жвачку.

При первом поцелуи расположитесь в приватной обстановке. Первый поцелуй на публике может доставить радость вам , но не окружающим.

Расслабьтесь, не думайте ни о чем. Сосредоточьте внимание на вашем партнере . Наклоните лицо так, чтоб не зацепиться носами.

Наклоняйтесь к вашему парню до тех пор пока ваши губы не соприкоснуться. При первом касании, ваши губы должны быть нежные и лёгкие. Не надо сильно выворачивать губы в трубочку.

Экспериментируйте с различными движениями, к примеру нежно покусывайте нижнюю губы партнёра , и лаская губы языком.

Открывайте ваш рот так, чтобы медленно и нежно скользить языком во рту партнёра. Главное помните движения ваших губ должны быть мягкими и нежными, без толчков и облизывания .

И не забывайте дышать через нос, чтобы совсем не потерять сознание ( и не оставить партнёра одного).

В самый разгар событий, не за бывайте ласкать другие части тела партнера : уши, шею, плечи…, нежно и как бы случайно захватывая их. Это всегда приятно.

не забывайте использовать ваши руки, тогда поцелуй будит полноценным , если вы попытаетесь слегка придерживать лицо партнёра во время поцелуя руками.

Post Author: admin