Бассейн спа, фитнесс зал, здоровье

Всем известно: худеть нужно равномерно, чтобы не навредить здоровью. Большую роль здесь играет правильное питание и занятия спортом.

Как правильно питаться

1) Пейте только чистую воду! Лучше чистая родниковая вода, чем сладкие напитки: кофе, чай, соки. Вода в вашем рационе должна составлять не менее 2 литров в день на 60 кг массы тела.

2) Ешьте пищу, богатую витаминами и клетчаткой. (свежие овощи и фрукты) . Живая клетчатка фруктов и овощей благотворно влияет на обмен веществ и на кишечник. Свежие фрукты и овощи должны составлять не менее 50% рациона.

3) Кушайте часто и мелкими порциями. До минимума сведите калорийные продукты – шоколад, хлеб, печенье, бисквит, чипсы и кукурузные хлопья.

Как правильно заниматься спортом Посещайте фитнесс зал, не менее 3-х раз в неделю, поменьше смотря на отражение в зеркале, когда занимаетесь аэробикой. Зачастую, отражение в зеркале, не соответствует идеалу 90-60-90… Это приводит к ухудшению настроения и усталости, поэтому психологи рекомендуют заниматься без зеркал, либо искать другие способы поддерживать себя в форме, например, бассейном спа (купайся и худей себе на здоровье!). И необязательно покупать целый бассейн: можно просто пойти в салон СПА-процедур.

Исполняя эти простые рекомендации, Вы обязательно добьетесь своей цели!

Post Author: admin