Где лучше всего отмечать свадьбу?

Осень считается порой, когда нас охватывает золотая романтика и поэтическое настроение, а вокруг царит бархатная погода. Если вы для свадьбы в эту пору предпочитаете отечественные просторы, то лучшим выбором будет, конечно же, Джубга. Если же вам хочется отметить это событие за рубежом, то давайте рассмотрим все подходящие для этого страны по порядку.

Чешская Прага всегда считалась самым романтичным городом Европы, с ее неповторимой архитектурой, соединившей в себе традиции барокко, рококо, ренессанса и готики. Более того чехи всегда с радостью встречали молодоженов и легализированное в этой стране свидетельство признается по всему миру.

Мюнхен в Германии также считается невероятно популярным с его пивными свадьбами, оригинальным подходом к торжествам, поэтому, если вам посчастливилось назначить свадьбу на время проведения Октоберфеста, считайте, вам повезло.

На третьем месте, вы не поверите, Украина. Да-да именно в этой стране играют безумно красивые национальные свадьбы, особенно, если для места проведения выбрать старинный замок Ужгорода или Львова, Уманский парк, Крым.

Еще действительно незабываемой свадьба может стать в Венеции – с ее маскарадами, карнавалами, непередаваемым настроением царящего веселья и совершенно аутентичным колоритом.

И, наконец, почитательницам модных свадеб можно посоветовать Нью-Йорк – город, в котором среди головокружительных небоскребов перемешались культуры народов всего мира, где архитектура необычна, панорамы восхитительны, а возможностей действительно, словно, в американской мечте.

Но, в любом случае, какую бы страну вы не предпочли для проведения свадебных торжеств, главное, чтобы праздник этот запомнился, чтобы вы пронесли романтику проведенных дней до конца своей жизни, а чувства оставались такими же яркими, как впечатления от поездки.

Post Author: admin