Что делает женщину несексуальной

Женщины готовы на многое ради того, чтобы быть более сексуальней и привлекательней. Но, даже не задумываясь, женщины считают, что мужчину привлекают какие-то отдельные вещи в ней, но не тут, то было. Мужчинам нравится женский образ в целом, а не отдельная его часть. Большинство мужчин даже если сильно постараться, то не вспомнят, что на вас было одето два или несколько дней назад. Это подчеркивает то, что мужчины не замечают наши отдельные аксессуары, которые мы подбираем целый день перед встречей. Женщина должна гармонировать как с внешностью, так и одновременно с душой. К сожалению, мужчина не может сказать или описать подробно, что ему нравится в женщине, но очень хорошо справляется с тем, что ему не нравится.

Неряшливость – отталкивает мужчин, так как женщина не ухожена. Этому слову свойственно: грязная голова, волосы, не мытая обувь, неприятный запах, неухоженные руки и ногти на руках и на ногах, беспорядочный вид одежды. Неприятный запах, это не только запах пота, сюда можно отнести и запах резких духов или табачный запах, который отталкивает мужчин.

Ведение не здорового образа жизни – отказаться от курения. Женщины, вы не понравитесь ни одному нормальному мужчине с сигаретой в зубах. Даже если мужчина сам курит, его раздражает курящая девушка. Ведь это со стороны даже смотрится некрасиво. А что касается алкоголя это вообще запретная тема, на которую мужчины не любят даже говорить. Увидев, шикарную девушку в кафе с сигаретой и со спиртным напитком, сразу складывается впечатление об этой девушке. И самое ужасное, что впечатление не в лучшую сторону.

Сутулость, скованная походка, робость в шагах – это влияет на ваш образ.
Вульгарность – еще в древние времена считалось, что если женщина громко смеется или громко и звонко разговаривает, то это выставляло ее в наилучшем свете. Мужчины не понимают, что хорошего в желании повеселиться. Такую веселую девушку они относят к категории не серьезной для отношений. Хотя бесспорно, что очень весело с такой девушкой в компании, так как они дружелюбны, с ними легко общаться. Но всего должно быть в меру.

Одежда «не по фигуре» — одежда всегда должна соответствовать вашей фигуре. Она должна подчеркивать ваши достоинства, а не показывать все ваши недостатки. Вещь должна не висеть на вас как балахон и не быть сильно натянута на вас. Это выглядит смешно и некрасиво.

Все должно быть в меру

В женщине должна быть изюминка. Сексуальность, красивый, манящий взгляд, одежда, подчеркивающая ее достоинства. Мы живем в 21 веке, у нас есть много соблазнов. А так же есть кумиры, которым мы стремимся подражать. Не стоит портить то, чем вас наградил Бог и прибегать к услугам пластической хирургии. Мы провели опрос мужского населения по поводу не естественной красоты и все они единогласно сказали, что им нравятся естественные дамы, у которых все свое.
Чрезмерная сексуальность выглядит вульгарно, не переусердствуйте. Вести себя надо более осмотрительно и осторожно. Следите за собой и всегда будите желанной и любимой!

Post Author: admin