Локоны как у Наоми Уоттс

По окончанию фильма «Малхолланд-драйв» Уоттс поступило предложение сыграть в фильме ужасов «Звонок». Она естественно согласилась и в скором времени после триумфа кинокартины стала сказочно знаменитой. Потом последовали отличные роли, что привлекло к актрисе огромное внимание со стороны известных кинокритиков, которые по справедливости назвали Уоттс одной из талантливейших актрис нашего времени. Сногсшибательный успех кинофильма «Кинг-Конг» помог Наоми обрести всемирную славу. После этого у Наоми Уоттс родился ребенок, она снялась в рекламном ролике известных духов, воплотив всю женственность, чувственность сладость.
Н.Уоттс блондинка с ухоженными волосами, правда, с очень тонкими. Но не смотря на это, она создает себе новые образы, какие дают возможность делать по настоящему шикарные укладки. Не так давно, Наоми начала делать прическу в стиле ретро, в виде романтических локонов – данная прическа была у нее в картине «Кинг-Конг». Киноактриса посещает только одного парикмахера – Боба Ресина, он любит создавать для нее естественные и легкие укладки. Хотите иметь локоны как у Наоми? Для того, что бы получить такие локоны, вам следует сделать следуюшее:

  • на мокрые волосы нанесите мусс с размером в маленький шарик и пропорционально распределите его.
  • при помощи небольшой круглой щетки нужно волосы высушить, и в конце закрутить на них щипцы. Для создания упругого завитка, нужно 10 секунд, поэтому не держите щипцы дольше данного времени, в крайнем случае, есть шанс, что волосы пострадают.
  • Сбрызните спреем расческу, для того что бы придать волосам блеск, и легонько причешите ней волосы. Если вы используете лак для фиксации, то испортите прическу, так как волосы склеятся, и не будет естественной. Если волосы на концах сухие, нужно нанести масло на них перед укладкой. Кончики смягчаться, и станут их послушными, а также это даст вам защиту от плохого воздействия щипцов.

Post Author: deletant