Термоволосы — протеино-коллагеновые волосы

Вы не готовы заплатить большие деньги за натуральные волосы? Вы боитесь энергетики чужого человека, которая может вам передаться с чужими волосами? Тогда специально для вас были разработаны протеиново-коллагеновые термоволосы.

Термоволосы обладают следующими преимуществами:

  • Их легко мыть и ухаживать за ними. Более того, они на длительный период сохраняют свой первозданный внешний вид;
  • Они не путаются, легко поддаются укладке и расчесываются;
  • Гипоаллергенны и не вызывают раздражения;
  • Тонкий тресс, обеспечивающий хорошее, красивое наращивание;
  • Исключается выпадение волос из тресса;
  • Возможность выбора длины в диапазоне от 52 до 70 см;
  • Возможность легкого накручивания волос на плойку;
  • Отсутствие искусственного блеска и полная имитация натуральных волос как на вид, так и на ощупь.

Учитывая все вышеописанное, наращивание волос на основе термоволос весьма оправдано.

В термоволосах применяется коллаген – фибриллярный белок, лежащий в основе соединительных тканей человеческого организма (сухожилий, кости, хрящей, дермы и т. д.). Также этот белок обеспечивает эластичность и прочность. Коллаген присутствует практически во всех живых организмах. Коллагенные структуры не свойственны только растениям, поэтому и горячее наращивание коллагеновых волос безопасно.

Что же касается химического состава настоящих волос, то он представлен преобладающим кератином – белком на основе аминокислот, водой, липидами и пигментом. Волосы сильно подвержены негативному воздействию извне (частое использование краски, химической завивки, неправильная сушка феном, выравнивание утюжками и термобигудями), а также их здоровье сильно зависит от общего состояния организма. В этой связи химический состав волос может меняться.

Волосы хорошо впитывают влагу, но при этом сопротивляются химическим, физическим и биологическим факторам. Форма волос постоянна, они могут растягиваться, и не имеют чувствительности.

В основе термоволос лежит протеиново-коллагеновое волокно, которое выглядит практически так же как и натуральные волосы. Их можно крутить и выпрямлять, правда при меньшей температуре – до 120 градусов по Цельсию. Более того, после мытья, как и натуральные, они выпрямляются. Такие волосы могут стать полноценной заменой дорогостоящих натуральных волос, и в то же время, они являются самым доступным заменителем.

 

Post Author: admin