Стройные ноги за неделю!

Я думаю, что без ущерба для здоровья и со стойким результатом – нет, но многие девушки и женщины мечтают об этом и надеются на чудо.
Если вы не занимаетесь спортом и ведете сидячий образ жизни, то ноги полнеют, на бедрах появляется целлюлит, и как следствие, уже нельзя надеть короткую юбку и женщины стесняются ходить в купальнике или в цветных колготках.

Если ноги полные, то восстановить стройность ног помогут не диеты, а только физические нагрузки. Поэтому не терзайте себя голодовками и не пытайтесь создавать стройные ноги за неделю – это не реально. Сделать свои ножки стройными и привлекательными вам помогут только физические упражнения для стройности ног. Выполняйте их самостоятельно дома или запишитесь в фитнес клуб.

И.П. Ноги вместе, спина прямая, руки на поясе. Выпад правой ногой назад до упора на носок, левая нога согнута в колене под углом 90*, пружиним правой ногой на счет 1, 2, 3, на 4 вернуться в И.П. Повторить другой ногой. Выполнить 3 подхода по 30 повторений.

Встаньте лицом к спинке стула, положите на спинку небольшую подушечку и на нее закиньте прямую ногу. Одной ногой стоим на полу, вторая лежит на спинке стула, спина прямая, руки вытянуть вверх, потянуть позвоночник, медленно нагибаемся вперед и тянемся к носку ноги, лежащей на спинке стула. Поменяли положение ног и повторите тоже самое к другой ноге. Выполните 3 подхода по 30 повторений.

Приседания. Ноги вместе, ноги врозь, руки вперед, руки на пояс – различные комбинации.
Лягте на пол на бок, руку под голову, нижняя нога согнута в колене. Ногу, которая в верхнем положении медленно поднимает вверх, в самом крайнем положении ее задержали, сосчитали до 10 и медленно вернули в исходное положение. Повторили с другой ногой.

Отжимания для женщин. Руками упор в пол или стену (диван, скамейку), ногами упор коленями. Отжимаемся, каждый день увеличивая количество отжиманий.

Если вы хотите как можно быстрее привести свои ноги в прядок, то вам следует заниматься два раза в день по 60 минут. Может не за неделю, но за месяц ваши ноги станут стройными и красивыми, а если добавите еще и гречневую диету, разгрузочные дни и антицеллюлитный массаж, то уж мини юбку наденете точно.

Post Author: admin