Увеличение груди без операции

Увеличение груди без операции. Многие женщины мечтают об увеличении груди, но не каждая готова пойти на операцию. Сегодня существует методика безоперационного увеличения груди. Эта методика поможет не только увеличить грудь, но и скорректировать ее форму, исправить недостатки, связанные с имплантами и асимметрией.

Основными преимуществами безоперационной методики является то, что препарат вводится при помощи тонкой иглы под местной анестезией, при этом на коже не остается шрамов и рубцов. В состав используемого филлера входит гиалуроновая кислота – натуральное вещество, которое присутствует в организме человека и потому не отторгается. Введение гиалуроновой кислоты ведет к увеличению влаги в области груди, что так же способствует дополнительному объему. Этот объем устраняет участки с провисшей кожей. Гиалуроновая кислота стимулирует выработку коллагена, повышает эластичность тканей, что предупреждает образование растяжек. После процедуры кожа груди становится боле молодой и упругой, кроме того нормализуется водный баланс кожи.

Процедура безоперационного увеличения груди малоинвазивна, после нее на коже остается только след от прокола, который в скором времени исчезает. Первые результаты можно оценить сразу после процедуры, а судить об окончательном результате можно после того как спадут отеки. Сама процедура занимает не больше 45 минут, после чего пациентка может сразу покинуть клинику. Еще одним преимуществом безоперационного увеличения груди является отсутствие реабилитационного периода. Результаты после данной процедуры сохраняются от года до 2 лет, после чего филлер рассасывается. Эта процедура подходит тем женщинам, которые хотят увеличить грудь, но не готовы ложиться под скальпель хирурга по личным убеждениям, либо по состоянию здоровья.

Post Author: admin