Домашние антицеллюлитные маски для тела

У многих женщин среднего возраста возникает проблема целюлита, но не у многих из них есть средства и время на посещения косметических клиник и пластических салонов. Поэтому женщины проводят курсы масок от целюлита в домашних условиях, они не только должны быть дешевыми, но и действенными, а косметику для процедуры приобретают на сайте  https://lamirina.ru/Это может быть только при услови ежедневного использования их в течении полутора-двух недель.

Существует множество народных рецептов антицеллюлитных масок для тела. Одни наносятся на распаренную кожу, другие наносятся просто массажными движениями. Рецепт антицеллюлитных масок для тела очень прост, например, чтобы совместить приятное с полезным, вы можете пойти в сауну и на нести на тело маску, смешав предварительно свежий виноградный сок (где-то 5 столовых ложек), жидкий мед (1 чайную лолжку) и две чайные ложки любого дневного крема, держать на коже 15 минут и результат увидите сами.

Также существуют рецепты для бани и парилки. Нужно смешать сакан соли и стакан сметаны, нанести на лицо и тело и смело можно отправляться в парилку.

Еще один рецепт не только полезный, но и вкусный. Вам понадобится 100гр. земляники, ее надо растереть деревянной ложкой, добавить туда 1 чайную меда, 0.5 чайной ложки растительного масла и 1 яйцо. Смесь наносите на проблемные зоны на 5 мынут и смываете теплой водой.

Если у Вас нет желания готовить антицеллюлитные маски самим, мы можете купить в магазине, например косметика Guam, которая в основном ориентирована на водорослевые антицеллюлитные обертывания, уменьшает объем ягодиц и бедер

Post Author: admin