Здоровье и красота губ зимой

Здоровье и красота губ зимой

Зима — прекрасная пора, но здоровье требует особого внимания в этот период. А, значит, необходимо заботиться о том, чтобы все члены семьи были защищены от неблагоприятных воздействий зимнего сезона. Каждой хозяюшке достаточно знать несколько нехитрых секретов для того, чтобы защитить всех близких людей от зимних напастей.

Очень сильно в это время года страдают губы. Именно эта часть лица испытывает недостаток в организме витамина А. Этот витамин отвечает за то, чтобы наши губы были красивыми, не обветривались и не трескались в холода. Конечно, можно прибегнуть к помощи кремов и специальных масел для губ, но гораздо полезнее увеличить в рационе питания продукты, содержащие все необходимое для красоты и здоровья наших губ.

Достаточно добавить в рацион сливочное масло, семечки, морковь и рыбу. Если хотя бы раз в день на вашем столе будут бутерброды со сливочным маслом, о проблемах трещин на губах Вы сможете забыть надолго. А любителям семечек эти проблемы, скорее всего, вообще не знакомы. Семечки подсолнечника полностью насыщают наш организм всеми необходимыми витаминами для красоты и здоровья кожи и, естественно, губ.

Post Author: manager