Как выбрать китайский телефон

Китайские сотовые телефоны сегодня это недорогие многофункциональные модели. Стоимость в разы дешевле по сравнению с западными производителями.
Помимо низкой стоимости, китайские телефоны не только имеют большой набор функций, а частенько даже значительно обгоняют своих собратьев.

Около 35% всех китайских телефонов, попадающих на рынки, некачественная продукция. Иногда даже вредная для здоровья. Например, сотовый передатчик, с большей мощностью излучения, чем допустимо или низкокачественные аккумуляторные батареи, которые могут просто взорваться в руках.

Конечно, есть качественные аппараты, очень хорошие копии. Сейчас их становиться все больше и больше. Качество растёт с каждым днём. Китайские фирмы выставляют свой товар на выставках и отвечают за качество. Телефоны делают на заводах известных брендов в Китае. Именитые производители тоже переносят производство многих моделей в Китай. На сегодня уже более 50% всего рынка мобильных телефонов – Made in China (Сделано в Китае)

Перед покупкой китайского телефона, изучите аппарат, меню, как выполнена русификация. Работу всех функций. Очень желательно посмотреть информацию в интернете на интересующую модель. Прочитать обзор и найти отзывы пользователей.

Не покупайтесь на очень низкую цену, выбирайте качественный телефон и он прослужит вам долго.

Post Author: admin