Здоровая кожа лица для вас

Красивое тело и лицо всегда вызывают восхищение у членов Вашей семьи. Однако иногда приходится сталкиваться с прыщами, которые являются не только косметическим недостатком, но и кожными заболеваниями. Подобное заболевание возникает при сбое работ сальных желез. В результате чего, кожа за несколько месяцев может стать пористой, грубой и блестящей.

Имеющиеся сегодня в продаже косметические препараты по уходу за кожей лица помогут, без труда и ущерба для внешности, избавиться от прыщей и угрей. Косметологи не советуют выдавливать прыщи и угри, однако рекомендуют избавляться от комедонов с помощью глубокой очистки.

Для этого необходимо распарить кожу лица и наложить на нее специальную маску, которую рекомендуется через несколько минут смыть остывшей вскипяченной водой. Затем кожу лучше всего протереть лосьонами. Декоративные, питательные и защитные косметические средства необходимо применять только на водной основе, ведь масляная основа сможет спровоцировать появление прыщей или угрей.

Лицо старайтесь руками не трогать и не вытирайтесь полотенцем. После того, как Вы умылись, лучше воспользуйтесь одноразовыми льняными или бумажными салфетками.

Компания «АстиМебель» предлагает широкий выбор кухонь на заказ по индивидуальным проектам. Заказанная у нас кухня порадует своей надежностью и комфортом. Всю подробную информацию вы найдете на сайте astymebel.ru, а также сможете увидеть галерею с современными нашими работами.

Post Author: manager