Массажер дарсонваль – помощь коже в холода

С наступлением холодов кожа открытых участков тела (лица и рук) страдает больше всего. Ведь на улице она обветривается, а в помещении пересушивается, теряя в результате водный баланс, эластичность и упругость. Появляются раздражения, шелушения, зуд. Меньше всего страдает жирная кожа, поскольку у нее есть собственный защитный слой. Однако и обладательницы жирной кожи подтвердят, что помимо непривлекательного блеска часто появляются высыпания и раздражения, как ответная реакция на переохлаждения.

В связи с этим косметологические компании для зимнего периода предлагают нам специальные крема, маски, а также декоративную косметику, в состав которой входит большее количество жирных кислот и питательных элементов, что позволяет поддерживать кожу. Но достаточно ли такого ухода? ООО «Технологии для жизни» предлагает новое решение проблемы — дарсонваль 101, который имеет специальные насадки для массажа лица. В результате к тканям осуществляется приток крови, увеличиваются и ускоряются обменные процессы, что позволяет коже восстанавливаться. Микротоки активизируют клеточки кожи, запуская естественный механизм регенерации и обновления.

Кроме того, лечение дарсонвалем позволяет обновить клетки кожи, снять огрубевшие верхние частички. Данную процедуру часто производят посредством скраба. При этом не многие знают, что для зимы следует выбирать более мягкий скраб, чтобы не повредить кожу. Так, скраб можно приготовить самостоятельно, смешав сметану с измельченными косточками абрикоса или грецкими орехами. Для жирной кожи подойдет скраб из соли или спитого перемолотого кофе.

Наносить самостоятельно приготовленное косметическое средство можно также с помощью специальной насадки Дарсонваль 101. При этом вы обеспечите необходимый массаж, который даст дополнительную пользу. Ваша кожа станет чистой, гладкой, сияющей, а главное, она сама начнет вырабатывать защитный барьер.

Импульсный массажер дарсонваль поможет также поддержать состояние кожи рук и других участков тела. С помощью его насадок можно также втирать крем, что сделает процедуру более эффективной. Микроимпульсы позволят активизировать естественные обменные процессы.

Следует отметить, что в зимний период помимо использования Дарсонваль 101 необходимо постоянно питать руки и кожу лица кремом. Если вы не наносите на день тональный крем, то прихватите с собой на работу баночку с дневным или детским кремом, и через 4-6 часов подпитайте им кожу. На руки же крем лучше наносить после каждого мытья, не смотря на то, что многие производители утверждают о том, что защитный слой держится до 12, а иногда и 24 часов. На зимний период крем для рук лучше выбирать с силиконом, который словно образует невидимую пленочку-перчатки, что защищает кожу от мороза, ветра и снега.

Зимой в особой защите также нуждается кожа губ и век. Используйте гигиеническую помаду, если предпочитаете естественный макияж, а также подберите жидкие тени, которые поддержат естественную влагу в коже век. Помните, что о красоте нужно заботиться круглый год. И тогда вы будете самой неотразимой.

Post Author: admin