Плоский и упругий живот

Ваша цель — добиться, чтобы живот стал упругим и плоским. Ваш живот должен быть безупречным в любом состоянии, не зависит лежите вы, наклоняетесь или ровно стоите.
Итак, что вредит нашей идеальной фигуре — соль, надо сократить ее употребление, а также сократить потребление продуктов таких как: хлебобулочные изделия, бисквиты, пирожные — эти продукты способствуют накапливанию жира в области живота.

Переходите на дробленое питание. Это значит, кушать нужно часто, но немного. Обогатите свой рацион как можно больше апельсинами, лимонным соком. Пейте больше воды и постарайтесь как можно меньше пить кофе.

Завтраки на ваш выбор:

  • Можно скушать один апельсин и один стакан обезжиренного йогурта;
  • Можно одно яйцо ( всмятку) и пару кусочков хлебца.

Перейдем к обеду, тут тоже у вас есть выбор:
250 г курицы, но без шкуры, альтернативой курице может стать рыба — приготовленная на пару или отварена, большая порция салата, который заправляется оливковым маслом.

Ужин порадует вас:
Один бифштекс на гриле, 75 г фасоли отварной и один апельсин.
Меню, предложенные для ужина и обеда, можно поменять местами.
Еще в день допустимы такие перекусы как, например, один шоколадный батончик или порция постного супа.
Помните, что любая диета должна дополняться физическими упражнениями.

Сидя на стуле, выпрямите спину, колени вместе, ступни прижаты к полу. Потяните руки вперед, склоните подбородок вниз, делаем выдох, напрягите мышцы живота и медленно наклонитесь вниз к полу. Вдох, выдох и в исходное положение. И так повторите раз пять. Со временем постепенно увеличиваем нагрузку.

Все товары которые продаются в интернет-магазинах, стоят значительно дешевле нежели в магазинах, помните — купить диван в интернет магазине не составляет большого труда, а заказ доставят в указанное время.

Post Author: deletant