Как одеть ребенка

Каждой молодой маме рано или позно приходит в голову вопрос — как правильно одевать ребенка? Не будет ли ему холодно зимой, и жарко летом? Как узнать, комфортно ли ему?
Сегодняшние рынки изобилуют самыми различными вещами. Цвета всех возможных оттенков, большие, маленькие, куртки, брюки, шапочки. На любой вкус и кошелек. Сложно не запутаться во всем этом разнообразии! Вот несколько советов о том, как выбрать одежду для малыша.

Во-первых совершенно необходимо выбирать только натуральные ткани, такие как хлопок и шерсть. Одежда из этих тканей не вызывает раздражение на теле, гипоаллергенна, комфортна. Хорошо дышит.

Во-вторых — необходимо определится с назначением вещи.
Для зимы: Если вы хотите согреть ребенка, и на улице солнышко, то вы сможете его согреть одевая в более темные вещи, так как они притягивают солнечные лучи. Если солнышка нет — то вещи должны быть светлые, тогда они будут лучше сохранять тепло ребенка.

Для лета ситуация обратная — на солнышке ребенка нужно одевать в светлые вещи, потому что они будут лучше отражать солнечные лучи, и ему будет не жарко, а если солнца нет — одевать лучше в темное — так как черный цвет будет лучше распределять энергию в окружающее пространство.

В какой бы нибыл одежде одет ваш ребенок — помните — главное его любить, а все остальное, в сущности, мелочи жизни!

 

Post Author: admin