Как справиться с беременностью без отца малыша

Как поступают хорошие девочки? Они учатся в школе на одни пятерки, затем они поступают в престижный вуз, потом они устраиваются на любимую работу, дальше они выходят замуж за хорошего парня, потом они рожают детей, а любящий муж всячески оказывает им внимание, заботу и поддержку.

У хороших девочек все должно быть правильно, гладко и по расписанию. Но что если представления о жизни не всегда соответствуют реальной действительности, и хорошая девочка забеременела вовсе не от мужа, и даже не от любящего человека, и даже не от того, кто будет готов воспитывать и обеспечивать этого ребенка?

Очень много девушек оказавшись в такой ситуации сидят в длинном раздумье… Столько вопросов одновременно в голове. Как же теперь быть? И что же теперь делать с этим плодом кратковременной страсти? Почему судьба решила именно сейчас преподнести такой сюрприз? Нужно ведь еще построить карьеру, выйти замуж, купить квартиру… Ведь раньше правило «безопасных дней» еще никогда не подводило! А именно в этом случае получилась осечка. Вот так вдруг все перевернулось с ног на голову, и придется жить не по плану. Многие боятся, что теперь вся жизнь поломается и больше не будет стройной фигуры, финансовых возможностей, добрых мужчин.

Теперь все, о чем придется думать, так это про памперсы и про все, что касается будущего малыша, читать чтение журнал 9 месяцев и узнавать каждый день что-то новое о детях. А уж о счастливом замужестве в скором времени вообще можно даже и не мечтать — вряд ли какой-нибудь мужчина захочет построить серьезные отношения с женщиной, когда рядом с ней находится вот такой вот прицеп. Слезы ручьями текут по щекам… Многие прерывают нежелательную беременность, и лишь некоторые, по стечению определенных обстоятельств отправляются через девять месяцев в роддом.

beremennaya-spit

Как правило, у идеалисток очень немало социальных страхов

Что сказать про отца будущего ребенка? Что о ней подумают? Как рассказать друзьям? Как объяснить коллегам? А родителям как в глаза смотреть? Это всего лишь страх, что ее осудят. Но на самом деле, ошибки делают все. Если девушка очень молода, то еще как-то можно понять негодование родителей, ну а если женщина приближается к тридцатилетию, то совсем и не важно это замужество!

Зачастую, уже после огласки, идеалистка понимает, что все страхи были напрасными, и тогда интересное положение начинает ее радовать. С каждым днем живот понемногу начинает расти, а некогда сомневающиеся девочки паиньки все больше и больше любят своего малыша.

А потом жизнь будущей мамы превращается в сплошное наслаждение! На работе на ней уже никто не срывается, в общественном транспорте мужчины уступают места, все знакомые оказывают ей внимание, к тому же кушать можно все, чего хочется и сколько захочется. Какими аппетитными оказываются домашние котлеты, и ни одного дня не возможно прожить без заварных пирожен. А каким вкусным, оказывается, бывает мел! От запаха свежих шпаклеванных стен просто сводит с ума. Сначала вес был 60 кг, потом 70 кг, потом 80 кг, а затем вообще 95 кг. До такого придела дама конечно еще не поправлялась никогда.

Но теперь совсем не переживает по такому пустяку (а вот несколько месяцев назад она бы потеряла сознание от уведенного на циферблате весов). И вовсе не обременительны эта утренняя тошнота, и общая усталость, и даже боли в груди и пояснице. Ведь понятно что тело меняется в процессе созревания плода. Первый раз ощутив, как шевелится плод, беременные просто на седьмом небе от счастья. Они с радостью бегут в свою (когда-то ненавистную) больницу, чтобы полюбоваться фотографиями своего ангелочка на УЗИ.

И что теперь?

Девять месяцев пролетают очень быстро и на свет появляется голубоглазый младенец. И вот напрасно многие думают, что личную жизнь после рождения ребенка наладить нелегко. Дело в том, что у женщин с детьми намного больше шансов встретить хорошего мужа. Объясняется это тем, что смелый мужчина не боится предрассудков о матерях одиночек. И поэтому слабонервные автоматически отсеиваются. Довольно немалое количество можно привести примеров, когда проходит время пеленок и представительница прекрасного пола выходит замуж, а потом свободно продвигается по карьерной лестнице. И не редко, спустя некоторых лет, она снова увидит две полоски. На этот раз жизнерадостная мама не станет рыдать в подушку, а будет с сияющими глазами делиться своим подругам: «Ах, какое же это счастье, узнать что ты беременна!»

Post Author: admin