7 дней, которые радикально изменят вас

Эта статья сделает Вас более уверенным и жизнерадостным человеком, Вы сможете легко выполнять поставленные перед собой задачи, получите доступ у бескрайнему потоку жизненной энергии.

Самое поразительное в том, что вы сами удивитесь тем результатам, которые получите. При этом никакого дискомфорта при выполнении, одно только удовольствие.

Что изменится?
1. Вы забудете слова «нормально» и «так себе». Самочувствие и дела всегда будут на «отлично», «великолепно» и «потрясно».

2. Вы приобретете уверенность в неподдельности своих слов и эмоций. И это реальная сила, которая будет только расти.

3. Вас всегда будет сопровождать неиссякаемый оптимизм.

4. Ваше здоровье улучшится от обилия положительных эмоций.

5. Вы поймете, что источник вдохновения в Вас самих.

Главное первый шаг
Где же спрятаны эти удивительные возможности?

Все очень просто: в Вас и только в Вас.

Нужно только сделать первый шаг: завести дневник «Мои успехи», в который записывать все свои каждодневные достижения.

Начните прямо сейчас!
Создайте на своем компьютере файл «Мои успехи», где будете отмечать все свои достижения. А первым из них будет: «Прочел статью «Радикально измениться за 7 дней».

Начало положено. Теперь в конце дня Вам нужно будет закончить Ваш первый персональный список достижений.

Ежедневно нужно дополнять этот список. Для начала это может быть всего 5 дел. Но это обязательно должны быть завершенные дела.

Пишите обо всем. Прочли статью – записывайте. Встретились с интересным человеком – пишите. Посетили какое-то мероприятие – смело заносите в список.

Главное не пишите намерения, а только завершенные дела. Других ограничений нет.

Как Вы видите все вышесказанное очень легко выполнить. В этом и кроется главная причина неудач, потому что это также просто и не выполнять.

Не останавливайтесь на достигнутом!
Начните с малого: читайте, слушайте аудио-курсы, смотрите видео. Полученные Идеи будут дарить вам новые впечатления, вдохновлять и воодушевлять Вас.

Через пару дней Вам будет мало пяти достижений, Вы начнете объединять схожие дела в один пункт. Если ежедневных дел будет больше десяти, начните сжимать их еще больше.

Чтобы радикально измениться, вам понадобиться всего 7 дней. Не пройдет и месяца, как Вы станете намного успешнее, чем сейчас. А через несколько лет Вы будете совершенно экономически самостоятельным человеком.

Post Author: admin