Деньги…кто они?

Согласитесь, наверняка в такой насыщенной и интересной жизни нашей Героини, Деньги являются важным интересом. Я бы даже сказала — Персонажем, да-да, именно Персонажем, простите за литературную терминологию, но, ведь не зря сказал великий Шекспир : «Вся жизнь-игра…», а Деньги в нашей жизни играют одну из главных ролей.

И наша Леди 21 века уже давно ответила для себя на все вопросы : «Что такое Деньги в её жизни? Что Она о Них думает? Как к Ним относится?…»

Конечно, были времена, когда она относилась к Деньгам как к необходимым средствам для существования, как к тому, без чего невозможно выжить, и, только поэтому в её жизни постоянно были трудности и напряжение…

Но пришёл тот момент, когда Она осознала, что роли персонажам в своей жизни распределяет Она сама! Она поняла, что пора менять свою Жизнь, и, в первую очередь, поменять отношение к Деньгам, и назначить им одну из главных ролей ! Сейчас Они для неё — Партнёры по жизни! Любимые, желанные партнёры, которые дают ей ощущение собственной свободы и наполняют её жизнь радостью и стабильностью!

Это один из секретов нашей Героини : «Проведите эксперимент! Поменяйте своё отношение(свои мысли) к Деньгам, и посмотрите, что из этого получится…)))»

А ниже наша героиня предлагает скачать совершенно бесплатно книгу Любови Латыповой, сертифицированного лайф-коуча (США, Форт-Коллинз), создателя Клуба «Жизнь Звёздных Леди»

Post Author: admin