Что можно сказать о женщине по ее сумочке?

Что говорит о даме сумочка?
•Если женщина сумку чаще всего держит за один край, это свидетельствует о пренебрежительном отношении к собственным вещам, в том числе и сумке. Чаще всего это самоуверенная женщина, ее не интересует мнение других о ней, она склонна к авантюрам, способна идти против течения, легко отстаивает свою точку зрения, к мнению других прислушивается очень редко.

•Если женщина носит сумку на плече, но рука при этом опущена вдоль тела, то это обычно образ стеснительной, неуверенной в себе женщины. Однако такая поза сумочки может дать и совершенно противоположную характеристику ее хозяйке. Если женщина, с сумкой на плече, непринужденно и легко размахивает ей во время движения или при увлекательной беседе, то эта женщина веселого и оптимистического нрава, кокетлива, любит привлекать внимание окружающих, обожает комплименты в свой адрес.
•Если женщина носит сумку под мышкой, то это, прежде всего, говорит о внешней скрытности и стеснительности хозяйки сумки. На самом деле это независимая и уравновешенная женщина, имеющая чувство собственного достоинства, умеющая постоять за себя, отстоять свою точку зрения.Ну вот, дорогие женщины, у вас есть необходимая информация, и вы можете провести маленький эксперимент, понаблюдав, как носят сумки ваши знакомые и подруги, и сходится ли это с теми качествами характера, которые предлагают нам психологи.

Post Author: admin