3 ключевых фактора успеха

Если вы будете знать 3 ключевых фактора для достижения успеха – поймать своего «усатого друга» вам будет гораздо легче. 🙂
Есть статистика, которая говорит нам о том, что 90-95% людей не достигают того, чего они желали.. И это касается не только МЛМ. Вообще ВСЕГО! 90% людей НЕ ДОСТИГАЮТ поставленных целей!

Как вы думаете с чем это связанно?
Может быть у человека поменялись планы? Может быть потому что его цели были навязаны другими людьми/обществом (родители, друзья, СМИ)? Может быть ему просто все это надоело?
Чтобы достичь успеха необходимо сконцентрироваться на следующих факторах:
Видение будущего
Вера в себя
Действие
Я не буду сейчас расписывать подробно каждый пункт, статья не о этом.. Здесь я хочу просто накидать эскизы, и посмотреть на ситуацию сверху.

1. Видение будущего
Это полноценная картинка (очень яркая и четкая) вашего БУДУЩЕГО, если вы будете заниматься тем или иным делом.
Например, если вы начали заниматься спортом – вы должны четко представлять чего вы хотите добиться через год (два) – стать чемпионом города, области, страны, Мира..
Так же, это ответ на вопрос чего вы хотите добиться в итоге, и зачем вам это нужно!

2. Вера в себя
Многие люди ставя цели неумышленно занижают планку достигаемой цели. Это возникает от неуверенности в себе. Будут люди, которые вас поддержат в новых начинаниях.. но будут и те, которые скажут, что это не возможно; вы чокнулись и т.п.
Как развить уверенность в себе?
Мне очень нравится видео Владимира Довганя о том, как легко стать уверенным 🙂

3. Действие
Самое главное из всех факторов. Во многом ваш успех будет зависеть от количества совершенных действий. Если посмотреть на чемпионов (в широком смысле этого слова), то можно увидеть, что их отличает ОГРОМНОЕ количество выполненных действий.

От количество часов «на тренировке» будет зависеть ваш КОНЕЧНЫЙ результат. Об этом говорят все великие люди.
Проводились исследования на эту тему в музыкальной школе. Так вот оказалось, что «ТАЛАНТЫ» тренируются в несколько раз больше, чем остальные.
Поэтому ДЕЙСТВУЙТЕ, друзья, ВЕРЬТЕ в себя, и четко ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ в какое будущее вы идете!

Post Author: admin