Быт и любовь. Совместимые ли это вещи?

«Ты моя на веки, я готов свернуть горы, лишь бы мы никогда с тобой не расстались.» Читая данную фразу не вооружённым глазом, можно догадаться на какой стадии отношений парень говорит это девушке – примерно на 3 месяце отношений. Как говорили наши родители «сладострастные до невыносимости слова лезут через край!». Чтобы развеять иллюзии парня, вы, как девушка с юмором, пригласите парня в свои покои и предложите пожить вместе недельки две. Думаем, после этого, он заклеит себе рот скотчем, чтобы в очередной раз не взболтнуть чего-то лишнего. Итак, как же мужчины воспринимают быт?

Для того, чтобы это понять, посмотрите, как он ведёт себя дома. Этот замечательный пример целиком и полностью отразит вашу роль в вашем будущем доме. Если вы видите, что парень не удосуживается убрать за собой малейшую вещь, и его комната похожа на склад, можете легко поворачивать на 180 градусов и бежать прочь. Первая ошибка, которую допускают все девушки – это мысль о том, что она сможет его поменять. Ни в коем случае! И если Вам нужно почистить ковер, то можно просто зайти сюда и заказать чистку.

Задайте себя вопрос «как»? Вы сказали, что он любит вас? Конечно, любит, но из 25 лет своей жизни в этом доме, он встречается с вами только лишь год, может два. Вы думаете, этот отрезок его жизни (23 года!) смоется как песок водой? Нет, это заложено у него на подсознательном уровне. Вы только должны это терпеть.

Человек имел всю жизнь подобный стиль жизни и не собирается его менять. Кроме этого, обратите внимание на то, какие отношения у него с матерью. Если же она просит его убирать за собой, и её просьба выполняется, то можете успокоиться. Он ещё податлив для уборки.

Многие психологи говорят, что обязанности в доме нужно распределять. Это правильно, и не говорите, что романтика умрёт, если каждый будет знать, что ему делать. Это не так, просто именно эту «романтику» вы будете воплощать в другое время и не тогда, когда вы будет заняты. Вы должны быть готовы к бытовым испытаниям и ссорам, без этого вы не начнёте новый этап совместной жизни. Зная проблему вместе, вы узнаете секрет как её преодолеть!

Post Author: admin