Роман на работе. Оно Вам надо?

Окунуться с головой в любовные страсти здорово, жизнь становится такой яркой, вы наслаждаетесь каждым мгновением, весь мир, кажется, крутится ради вас… А, если это роман на работе? Хм, прежде чем войти в новую дверь, стоит хорошо подумать, а как вы потом будете выходить оттуда? Да и вообще, страсти – они на то и страсти — обязательно угаснут, пройдут…

А вот потом можно окунуться с головой совершенно в другое… весьма неприятное! Давайте разбираться, к чему может привести роман на работе?
Жизнь после романа на работе!

Предположим, что у вас был роман на работе, и он закончился, может вы порвали отношения не очень болезненно (во что вериться с трудом), а, может, ваш разрыв был подобен извержению вулкана. И как после всего этого работать с ним? Каждый день видеть его, а ведь не исключено, что он начнет вам пакостить, и превратит работу в ад! Оно вам надо?

Ну, вы только посмотрите на эту…

Скрывать роман на работе практически невозможно. Женщин-коллег конечно же тронет до глубины души ваш служебный роман, но они навряд ли будут смотреть на вас умиленно и желать счастья в жизни личной. Представляете, чем чревата гремучая смесь женская зависть + женская ненависть? Что про вас будут говорить? И слова о том, что вы пошли на подобное ради повышения лишь цветочки… Как работать в такой атмосфере? Ну, если вы и правда пошли на это ради карьеры и вас не волнует, кто и что там подумает или скажет, тогда эта статья вам не к чему… и, кстати, зачем вы вообще её читаете?

А что делать, если влюбилась в коллегу по работе и все мысли о нем? Естественно, решать только Вам! Каждый человек — кузнец своего счастья! Вы спрашиваете, что бы сделала я в подобной ситуации? Рискнула бы, не упускать же шанс быть счастливой, но в самое ближайшее время перевелась бы в другой филиал или вообще сменила место работы. Ну не смогу я полноценно работать рядом с любимым, моя голова будет занята другим!

Post Author: admin