Что не нужно говорить мужчине

Конечно, все мы несовершенны и можем сгоряча сказать то, что разозлит, обидит или отпугнет мужчину. Ведь не всегда нам хватает мудрости умолчать о чем-то или преподнести что-то более мягко и в подходящий момент.

Какие же фразы являются запретными?
Итак, не используйте уменьшительно-ласкательные обращения в кругу друзей и знакомых. Это может ранить самолюбие мужчины. Забудьте фразу «ты же обещал» навсегда. Если хотите напомнить о чем-то, то делайте это более деликатно, не в форме упрека.

Поддерживайте увлечения мужчины. Пусть они и ерундовые, но они ЕГО. Используйте женские хитрости, чтобы его отвлечь. Не обсуждайте предыдущий сексуальный опыт, а тем более не сравнивайте его с предшественниками. Не высмеивайте поступки, совершаемые для Вас, и не критикуйте подарки, выбранные им самостоятельно.

Избегайте сравнения себя с его бывшими. Это никогда не добавит преимуществ. Верьте и доверяйте. Не выказывайте сомнений в его состоянии сделать что-то. Помогите ему с гардеробом и совершенствованием фигуры, вместо их критики. Не акцентируйте внимание на своих недостатках, не спекулируйте сексом и не упоминайте часто свою маму.

Post Author: admin