Коста Бланка

Что касается инфраструктуры, связывающие все центры курортного Коста Бланка, то между ними вдоль береговой линии налажено автобусное сообщение.

К примеру, расстояние от Аликанте до Бенидормы составляет около 50 км, а билет на автобус стоит около 3 евро, а от Бенидормы до Валенсии расстояние около 160 км, стоимость билета вам обойдется примерно в 15 евро. Если решите проехать на такси, то стоимость составит 50 евро и 150 евро соответственно.

Что касается стоимости экскурсии и каких-то другие цен, то о них поговорим чуть ниже. Итак, экскурсии: по Валенсии – 24 евро по Аликанте – 20 евро по Аликанте и острову Табарка – 24 евро по парку Terra Mitica – 30 евро

То есть за 100 евро приблизительно вы сможете побывать во многих интересных городах, в том числе и в Валенсии.

Другие услуги и цены: посетить ярмарку в Альтеа и сад Кактусландия обойдется вам в 10 евро побывать на Эльче и его заповедниках – 20 евро осмотр старинного монастыря и казино XVII века на Мурсия и посещение Кафедрального собора в небольшом городке Ориуела обойдется вам в 24 евро поход в концертный зал Бенидорм Палас, который находится соответственно в Бенидорме, обойдется вам без ужина 24 евро, с ужином около 40 евро побывать на «Рыцарском турнире» либо в аквапарке «Акваландия» – 20 евро посещение селения в арабском стиле, что в Альгаре – 15 евро.

Не такие большие деньги, но и не очень маленькие. Можно сказать, что это того стоит.

Post Author: admin