Сплав – веселый и беззаботный отдых

Если вы молоды, беззаботны и не хотите «матрасничать» и изнывать от безделья на пляже, активный туризм – для вас! Разновидностью туризма является сплав по рекам, альтернативой которому может быть также пешеходный туризм или велопутешествие. Но, в отличие от туризма или поездок на велосипеде, сплав по спокойным рекам не потребует физических усилий, и вы сможете отлично отдохнуть.

Конечно, для сплава потребуется кое-какое снаряжение – лодки, катамараны, а также палатки и прочее туристическое снаряжение. Зато, один раз потратив деньги на снаряжение, вы в будущем сможете существенно сэкономить, ведь останавливаться вы сможете практически в любом месте. Вам уже не нужны будут дорогостоящие отели и курорты – к вашим услугам весь мир с его великолепныйми красотами.

Кроме этого, сплав – это веселые приключения без гаишников, штрафов. Главное – не злоупотреблять алкоголем и соблюдать нормы безопасности – тогда путешествие будет и увлекательным и безвредным для вашего здоровья. А веселые биваки с кострами, песнями под гитару и шашлыком идеально дополнят и разбавят ваше и без того незабываемое приключение!

Сплав – это единение с природой, отличный отдых и способ познакомиться с хорошими людьми.

Post Author: admin