Куда поехать на майские праздники

Близятся майские празднички, во время которых и дети, и взрослые могут без проблем отправиться в путешествие. Это желание появляется у многих людей, потому планировать собственный отдых лучше заранее.

На море

Для любителей ярчайших контр

астов безупречной станет поездка на Сейшелы, Мальдивы, к берегам Таиланда и Бали. Тут туристов ждет солнечная и теплая погода, прекрасные пейзажи и масса воспоминаний.

Латинская Америка

Вариант будет еще больше экзотическим и запоминающимся. Эко-туристов повеселит путешествие в Коста-Рику. Эта страна завлекает не монументами искусства и отсутствием цивилизации. Тут сохранилась первозданная природа: дикие пляжи и нескончаемые, одичавшие тропические заросли.

В Египет

В это время года в Египте достаточно жарко, так что путники насладятся купанием в море и приедут домой щеголяя ровненьким карим загаром, зато для осмотра достопримечательностей время не очень подходящее, но все же. Туристы планируют поездку в этом направление к тому же так как цена отдыха в мае дешевле.

В Израиль

Не будет баловать теплой и солнечной погодой и Израиль, в мае здесь отличная погода. Торопятся туда к тому же за тем, чтоб поправить здоровье, потому что Израиль славится своими прекрасными оздоровительными курортами.

Post Author: admin