Модная бижутерия

В моде бижутерия в стиле барокко. Она порадует всех любительниц роскоши. Ее должно быть много. Можно надеть черное вечернее платье с вышивкой и подобрать бижутерию в этом же стиле. Это могут быть красивые серьги с обилием камней под названием «люстры» или «канделябры» или серьги цепочного плетения со стразами. Дизайнеры рекомендуют носить бижутерию поверх одежды. Это может быть массивный браслет или роскошное колье.

Есть изделия и ручной работы.Бижутерия сегодня не является признаком дурного тона. При помощи бижутерии можно ежедневно создавать новый образ. Кроме того бижутерия не требует больших затрат.Правильно подобранная бижутерия способна оживить даже самый скучный и скромный наряд. Особенно актуальны украшения с цветочными или любыми другими растительными мотивами, объемные ожерелья и многорядные бусы.Еще одним трендом предстоящего сезона станут «королевские украшения». Это колье и перстни с крупными камнями, серьги-люстры и так далее. Модная брошь украсит любой повседневный свитер или кофточку.

В моде вязаные элементы и изделия из войлока.Поклонницы футуризма могут выбрать гарнитуры с геометрическими узорами из серебристых шариков, квадратные ожерелья и браслеты в фантастическом стиле. Любительницы авангарда могут обратить внимание на витиеватые ожерелья из пластика и крупные серьги бижутерия. Модная бижутерия может изготавливаться из металлов, кости, полудрагоценных камней, полимерной глины, пластмасс и даже из тканей и войлока. Доступная по цене и интересная по дизайну модная бижутерия прочно обосновалась в моде сегодня.Сегодня модные украшения как никогда вносят новизну в нашу реальность. Бижутерия – это прекрасная возможность для экспериментов с образом.

Post Author: admin