Зимнее пальто

Скоро наступит зима и вам потребуется надевать теплое пальто. Во время выбора зимней одежды, вам преставится пуховик, либо кожаная куртка, которая не продувается, однако наилучшим вариантов послужит теплое пальто, так как данная вещь считается стильной, если, конечно, правильно подобрать фасон.

Для мужского пола предпочтительнее подбирать классические варианты черное, из шершавой и плотной ткани. Длина выбирается исходя из человеческой фигуры. Не некоторых станет отлично смотреться укороченное пальто, а вот высоким подойдет длинное.

В определенных случаях, будут смотреться стильно пальто горчичного цвета. Если же говорить о женских моделях, то они имеют шикарный вид. Многие девушки желают купить шубки с мехом, однако именно пальто может подчеркнуть красоту фигуры, а также их тонкий стиль. Вместо шубы на зимнее время стоит женскому полу приобретать стильно, хорошее пальто.

Как выбрать пуховик

С наступлением холодов мы задумываемся о покупке пуховика. Но как правильно выбрать пуховик, который будет радовать нас, и согревать несколько сезонов? Вот несколько рекомендаций по приобретению качественного изделия:

— для начала определитесь, для какой погоды вам нужен пуховик. «Начинка» может состоять из пуха и небольшого количества пера. На этикетке указывается процентное соотношение. В качественных пуховиках допускается значение 80 или 90. С 50-70% содержанием пуха вещь годится только для поздней осени;

— чтобы проверить качество пуха, понюхайте подкладку. Если пуховик неприятно пахнет, значит, при изготовлении применялся плохо промытый пух и без стирки в химчистке испортится;

— в блоках не должно быть слипшихся комков пуха. Для этого пощупайте пуховик и сожмите в руке. Качественный пуховик моментально примет свою форму. В куртках не лучшего качества пух распределен неравномерно, торчит сквозь ткань и покалывает ладонь.

Хороший пуховик, даже пальто, имеет небольшой вес и должен поместиться в пакет.

Присутствие пакетика с образцом пуха и запасной фурнитурой приветствуется, но не доказывает фирменность изделия, так как производители подделок Турции и Китая тоже соблюдают это правило.

Фирменная символика на кнопках, пуговицах и на замке-молнии говорит о качестве пуховика.

Зачастую пальто выглядят, как длинные силуэты, но в коллекции есть и короткие жакеты, они предназначены именно для элегантных людей, которые отслеживают модные направления и следуют им. Вообще, любой наряд этого бренда можно заказать через интернет магазин брендовой одежды, там продается только элитная одежда, которой вы будете довольны во всех смыслах.

Post Author: admin