Кожаные кошельки женские: место, где денежки не переводятся

Если вы хоть раз задумывались о том, зачем вообще существуют кошельки, то наверняка замечали: в роскошных моделях кожаных кошельках женских и деньги всегда водятся, а в потертых невзрачных экземплярах иногда и на хлеб не наскребешь.

И это вполне закономерно. Дорогие контракты подписывают только перьевые и шариковые ручки Паркер, которые вынимаются из внутренних карманов солидных пиджаков. Так и «правильные» кошельки способны притягивать к себе хрустящие купюры, обеспечивая финансовое благополучие своей хозяйке.

Чтобы кожаные кошельки женские притягивали деньги их нужно научиться правильно выбирать.

1. Всегда помните, что вы ищете надежный дом для своих денег, а значит, кошелек должен быть комфортен и иметь достаточно большие размеры. Идеальным считается наличие нескольких отделений: для мелочи и крупных купюр, которые не сгибаются.

2. Стоимость кошелька должна быть «на уровне». Отталкивайтесь от утверждения «подобное всегда притягивает себе подобное». Выбирайте роскошный вариант и в нем будут всегда водиться соответствующие деньги.

3. Предпочитайте натуральные материалы, потому что синтетика препятствует движению положительной энергии. Цвет модели должен также притягивать богатство: это желтый и золотой, а также коричневый и черный.

Приобретая кошелек, положите в него неразменную монету, которая будет играть роль талисмана. И прислушайтесь к интуиции: если кошелек вам очень нравится, и вы мысленно чувствуете, как он наполняется деньгами – то смело покупайте!

Post Author: admin