С чем сочетать рваные джинсы

Чтобы стать центральной фигурой на вечеринке можно надеть джинсы с прорезями голубоватого оттенка вместе с топом яркого цвета и сникерсы, которые можно приобрести на сайте. Дополнить этот образ можно с помощью объемных сережек, браслетами и с большим количеством страз.

Плохо подходят рваные джинсы девушкам, имеющим лишние килограммы, так как в основном они являются облегающими и могут отражать все недостатки его владельца. Таким любителям рваных джинс лучше всего подойдут «джинсы-бойфренды». Они обладают высокой посадкой и свободным пошивом, которые могут скрыть все нюансы полноты. Использование манжетов и отворотов на таких джинсах позволят приобрести стильный и модный образ.

Чаще всего допускаются такие ошибки, когда приобретают джинсы черного цвета, имеющих горизонтальные прорехи. На таких джинсах обладатели белой кожи будут сильно выделяться, так как они позволяют расширить нижнюю часть фигуры. Лучше всего использовать рваные джинсы синего или голубого цвета.

Такие джинсы следует приобретать основываясь на своей фигуре. Они могут смотреться плохо, если данный вид джинс подобран не правильно.

Есть определенные ограничения, при которых носить рваные джинсы категорически запрещено из-за нарушения эффекта красоты и стиля. Не следует под низ рваных джинс надевать капроновые колготки, так как это испортит сексуальность женских ног. Обязательно при ношении сапог, необходимо джинсы заправлять в них до голени. Необходимо избавиться от мысли украсить расклешенные брюки прорехами, так как это сделать сложно. Не следует приобретать джинсы со множеством дыр, так как это способствует нарушению стиля моды.

Post Author: admin