Выбор модной сумки

Лето – прекрасная пора легких платьев, воздушных образов и ярких расцветок. Женская сумочка обязательный аксессуар, с помощью которого можно придать образу индивидуальность, яркость и стиль. Практически все женщины выбирают сумку по своему вкусу, но возможно не все знают, каких правил стоит придерживаться при покупке, чтобы аксессуар был уместен к фигуре и подобранному туалету.

Основные правила выбора

Начинать выбор сумочки нужно с размера, который напрямую зависит от комплекции женщины. Миниатюрным женщинам стоит выбирать матовые сумки среднего размера и с короткими ручками. Крупные женщины будут выглядеть стильно с сумкой большого размера удлиненной или треугольной формы.

Женщинам с пышной грудью и широкими плечами не стоит носить сумочку под мышкой. Такая сумка с короткими ручками будет выделять крупные части тела. Чтобы сбалансировать фигуру, лучше всего носить аксессуар на длинном ремешке. Женщинам с пышными бедрами, нужно выбирать сумочку на длинном ремне и носить ее на плече, чтобы по длине она достигала талии.

Расцветка сумочки зависит от гардероба и туфель. Все должно гармонировать и сочетаться между собой, только так можно достичь совершенства и изысканности. Хорошо если есть сумочки на все случаи жизни, но если нет, значит нужно выбирать классический черный цвет.

Приобрести качественные, модные и стильные копии брендовых сумок можно в интернет-магазине Сумка-Торг. Здесь представлен широкий выбор стильных сумочек для настоящих модниц.

Сумочка для лета
Выбирая сумочку для лета, обратите внимание на свой гардероб и какие цвета в нем преобладают. Если все летние одежды подобраны в светлых тонах, тогда и сумочка должна быть легкой и светлой: беж, перламутр, белый, светло-серый.

Летом можно носить текстильные сумки, которые являются очень практичными и легкими. Удачно сочетаются такие сумки с джинсами и вязаными топами. Избегайте дешевых сумок, которые и вид имеют соответствующий. Если нет возможности приобрести брендовую модель, тогда лучше всего купить хорошую подделку или просто сумочку хорошего качества. Качественная сумка имеет надежную фурнитуру, четкие стежки и мягкую подкладку. Молнии не должны заедать, а кнопки и прочие замки должны легко открываться.

Аксессуары из кожи всегда были самыми практичными и дорогими. Самая распространенная кожа – свиная, козья, овечья и бычья. Кожу, которую любят использовать известные дизайнеры и стилисты – это угорь, крокодил, змея, страус.

Post Author: admin